<dd id="b7odm"><center id="b7odm"></center></dd>
    <s id="b7odm"></s>

        <nav id="b7odm"></nav>

          <tbody id="b7odm"><pre id="b7odm"></pre></tbody>
          1. <span id="b7odm"></span>

            <em id="b7odm"></em> <em id="b7odm"><acronym id="b7odm"><u id="b7odm"></u></acronym></em>
            1. <tbody id="b7odm"><pre id="b7odm"></pre></tbody>

              <dd id="b7odm"></dd>
              <progress id="b7odm"></progress>

                聯系我們 +MORE
                • 武漢市東臨誠達科技發展有限公司
                • 電話:027-87200012
                • 企業郵箱:sale@eaintech.com
                • 地址:武漢市東湖新技術開發區光谷二路
                • 東臨誠達官方微信
                  您值得信任的伙伴!
                光路子系統
                產品介紹
                產品名稱:

                高密度可插拔分光器

                上市日期: 2020-10-22

                該產品由專用機箱,1 單位子框,3 單位子框及不滿配時機箱單元堵頭等多個獨立部件組成,在標準 42U 機柜中滿足 1U 高度內最大 180 LC/UPC 光纖接口布置?;蛘咦畲?80 MTP/MPO 光纖接口。

                單芯光纖傳輸使用兩個獨立的?1x2?分光器作為一級分光,2?個?1x4(1x8)分光器作為二級分光,?將未經調制的骨干網路信號取用少量分光到相應歸口部門的網絡路由設備中進行實時的信息采集或備份,主路信息互通時不會因為分光而導致傳輸誤碼。


                工作波長(nm)

                單模 1310±40&1490±10&1550±40

                分光比 (%)

                插入損耗 (dB)

                抽頭

                信號

                10/90

                9.70—11.2??????

                ≤0.60

                20/80

                6.60---7.80

                ≤1.15

                30/70

                4.80---5.85

                ≤1.80

                40/60

                3.70---4.70

                ≤2.70

                25

                ≤7.4

                50

                2.80---3.40

                12.5

                ≤10.4

                6.25

                ≤13.8

                3.125

                ≤16.7

                偏振相關損耗

                ≤0.15(1 分 2) ≤0.2 (1 分 3/4), ≤0.25 (1 分 8/16),

                波長相關損耗

                ≤0.4(1 分 2) ≤0.5 (1 分 3/4), ≤0.6 (1 分 8/16/32/64)

                均勻性(均分器件)

                ≤0.4(1 2) ≤0.6 (1 3/4), ≤0.8 (1 8/16), ≤1.0 (1 32/64),

                光纖類型

                Corning SMF-28 Ultra

                方向性

                >55dB

                回波損耗

                >50dB

                尾纖直徑/長度

                0.9mm/30cm

                連接頭類型

                LC/UPC

                連接頭及法蘭插損

                ≤0.4dB

                封裝類型

                DPCU1/DPCU3

                工作溫度

                -20~+80

                儲藏溫度

                -40~+85

                工作波長(nm)

                多模 850±20 OM1 62.5/125

                分光比 (%)

                插入損耗 (dB)

                抽頭

                信號

                10/90

                ≤12.0

                ≤0.90

                20/80

                ≤8.70

                ≤1.15

                30/70

                ≤6.30

                ≤2.10

                40/60

                ≤5.20

                ≤2.85

                50/50

                2.70---3.80

                25

                8.0

                12.5

                12.2

                模式串擾

                ≤0.7

                光纖類型

                Corning ClearCurve OM162.5/125 , OM3/OM4 50/125

                方向性

                >36dB

                回波損耗

                >36dB

                尾纖直徑/長度

                0.9mm/60cm

                連接頭類型

                LC/UPC MTP/MPO

                連接頭及法蘭插損

                LC≤0.3dB, MTP/MPO≤0.35dB

                封裝類型

                DPCU1/DPCU3M8

                工作溫度

                -20~+80

                儲藏溫度

                -40~+85





                Products / 相關推薦
                • 光功率放大器設備(EDFA-BA),主要用在長距離高速率的通信場合,提高線路的入纖光功率。特點: 輸出光功率高,噪聲指數低,工作波長范圍寬,覆蓋整個C-band,監控接口完善靈活,可單獨組網監控,可靠性高,標準機架,易于安裝維護。光學性能指標參數最小值典型值最大值單位波長15301565nm輸入光功率-6+3dBm飽和輸出光功率11022dBm噪聲指數(Pin=0dBm)-5.5dB偏振相關增益-...
                • 雙向轉換器(2.5G FEC),該設備集成FEC前向糾錯編碼和解碼功能,是一臺具有FEC編碼和解碼功能的雙向轉發設備,專門用于SDH STM-16/ SONET OC-48光傳輸系統改善光信噪比,提高線路功率預算,達到提升線路傳輸距離的目的。同時,還可根據實際線路情況需要,內部設置相關抑制技術,配合EDFA應用,支持22dBm的高功率輸出。設備提供用戶側和線路側收發光接口,提供支持以太網口的遠程管...
                • 前置光功率放大器設備(EDFA-PA),主要用在長距離高速率的通信場合,提高線路提高線路的接收靈敏度。特 點: 光增益高,噪聲指數低,有很強的ASE抑制功能,工作波長范圍寬,監控接口完善靈活,可單獨組網監控,可靠性高,標準機架,易于安裝維護。光學性能指標參數最小值典型值最大值單位波長15301550.121565nm小信號增益-25dB噪聲指數(Pin=-35dBm)-4.5dB偏振相關增益--0...
                • 光信號轉發放大器設備(RT-EDFA-BA),主要用于線路的中繼、波長轉換等, 適用于機房需要延伸傳輸距離和進行波長轉換的場合,安裝在光發射機的輸出端,用于轉換發射機波長、提高發射機的輸出光功率和色散容限,延長信號的傳輸距離。光學性能指標參數最小值典型值最大值單位傳輸速率155M2.5G10GBits/s輸入波長12601650nm輸入光功率    ...
                Copyright ©2018 武漢市東臨誠達科技發展有限公司
                犀牛云提供企業云服務
                X
                5

                電話號碼管理

                • 027-83788651
                1

                QQ設置

                6

                二維碼管理

                3

                SKYPE 設置

                4

                阿里旺旺設置

                等待加載動態數據...

                等待加載動態數據...

                等待加載動態數據...

                等待加載動態數據...

                返回頂部
                展開
                99视频在线精品免费观看6_一级片在线观看_三个黑人玩一个少妇4p_中文字幕无码无卡视频